"Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь"
К.С. Станиславский

Активных голосований нет

Результаты

В Тюмени завершился муниципальный отборочный тур ХVII молодежных Дельфийских игр России

30.01.2018

Победители муниципального тура – 4 творческих коллектива в номинациях  «Современный танец», «Народный танец» и  33 солиста в номинациях  «Цирк», «Изобразительное искусство», «Сольное народное пение», «Фортепиано», «Флейта», «Художественное чтение»  – примут  участие в региональном этапе, что даст шанс самым достойным из них войти в состав молодежной сборной Тюменской области.

 

НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (КОНТЕМПОРАРИ, ДЖАЗ, МОДЕРН)»

Возрастная категория 10-13 лет

-Театр танца «Элиос» МАУ ДО «ДШИ «Этюд»

Возрастная категория 14-21 лет

-Театр танца «Элиос» МАУ ДО «ДШИ «Этюд»

-Танцевальный ансамбль «Ассорти» МАУ ДО «ДШИ «Этюд»

 

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

Возрастная категория 10-13 лет

-Хореографический ансамбль «Солнечная карусель» МАОУ СОШ №73 «Лира»

 

НОМИНАЦИЯ «ЦИРК»

- Копыльцова Диана, Студия гимнастики и циркового искусства «Алиса», МАУ ДО «ЦРТДиЮ «Контакт».

- Хамидулина Влада, Цирк-студия «Икар» МАУК ДК «Орфей».

- Матвеева Дарья, Цирк-студия «Икар» МАУК ДК «Орфей».

- Шершова Анна, Цирк-студия «Икар» МАУК ДК «Орфей».

- Мальцева Дана, Цирк-студия «Икар» МАУК ДК «Орфей».

 

НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Возрастная категория: 10-13 лет.

- Ленкова Софья   МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»

- Усольцева Ева МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»

- Муромцева Арина МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»

- Распопова Полина МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»

- Выходцева Полина МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»

 Возрастная категория: 14-17 лет.

- Латыпова Диана Детская школа искусства ТГИК

- Тихоновец Яна МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»

- Харченко Дарья МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»

- Сидорова Анастасия МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»

- Ткачёва Елизавета МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ»

Возрастная категория: 14-17 лет

-Муллашева Милена, МАУК «Центр татарской культуры»

 

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ»

Возрастная категория: 10-13 лет

- Коновалова Яна МАУ ДО «ДШИ «Гармония»

 Возрастная категория: 14-17 лет

- Андреева Елена МАУ ДО «ДШИ «Гармония»

 

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

Возрастная категория: 10-13 лет

- Кожинова Яна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония»

- Чижиков Василий, МАУ ДО «ДШИ им.В.В. Знаменского»

 Возрастная категория: 14-17 лет

- Кригер Елизавета, МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Знаменского»

 

НОМИНАЦИЯ «ФЛЕЙТА»

Возрастная категория: 10-13 лет 

- Ефимова Мария, МАУ ДО «ДШИ им.В.В. Знаменского»

Возрастная категория: 14-17 лет

- Козырева Екатерина, МАУ ДО «ДШИ «Гармония»

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»

Возрастная категория 10-15 лет

- Кузнецов Артем - МАУ ДО «ДШИ «Этюд» отделение Театрального Искусства;

- Корякина Ирина, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Короткова Анастасия, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Мальцева Жанна, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Шалаев Артем, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Бежалова Анна, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Кузнецова Марья, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко;

- Карасева Полина -  Театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко».

Возрастная категория 16-21 лет

- Шуплецова Любовь, Театральная студия «Маска Рад» при МАУК  «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Иноземцева София - Театральная студия «Маска Рад» при МАУК  «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко».


вернуться ко всем новостям

Яндекс.Метрика