"Имеем ли мы право забывать, что стоили нам мир и свобода? Разве не было бы такое забвение предательством перед памятью павших воинов, перед горем безутешных матерей, одиноких вдов, осиротевших детей? Этого нельзя забывать во имя нашей упорной борьбы за мир, которая немыслима без горькой памяти о бедствиях минувшей войны"
С.С. Смирнов, "Брестская крепость"

Активных голосований нет

Результаты

Юные Морозко и Снегурочки получили заслуженные награды

07.12.2016

 4 декабря 2016 года в резиденции сибирского Деда Мороза состоялся XII городской конкурс новогодних игровых программ «Юный Морозко», в котором приняли участия:

-Студия «Центр событий» ДЮЦ «Вероника»;

-Театральная студия «Broadway» МАУК «ДК «Орфей»;

-Театральная студия «Маски» МАУ ДО ЦРТДиЮ» «Ровесник»;

-Творческий коллектив МАУК «Центр Культуры и Искусств «Современник»;

-Детский театр «Волшебная комната» МАУ ДОД ЦЭВД «В доме Буркова»;

-Театральный кружок «Дебют», МАОУ СОШ №62  и многие другие творческие коллективы.

По традиции конкурс открыли Снеговики, которые представили участников конкурса, познакомили с преподавателями школы «Новогодоведения» (члены жюри). Жюри возглавил Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов новогодних игровых программ, обладатель титулов «Лучший Дед Мороз России», «Лучший Дед Мороз Югры» - Лупашко Анатолий (город Сургут).

Официально открыл XII городской конкурс новогодних игровых программ  и зажег огоньки на елке – сибирский Дед Мороз.

После официального открытия состоялся смотр программ по номинациям:

  • «Лучшая игровая новогодняя программа»;
  • «Лучшее новогоднее театрализованное представления»;
  • «Лучший новогодний концертный номер».

Далее состоялся конкурс на приз сибирского Деда Мороза среди «Юных Морозиков» и «Юных Снегурочек».

Участники принимали участия в творческих конкурсах:

  • «Визитная карточка»;
  • «Лучший новогодний костюм»;
  • «Игра с залом»;
  • Новогодний танцевальный конкурс «Кто кого перетанцует»;
  • «Угадай мелодию новогодних песен»

Победителями  на приз сибирского Деда Мороза стали: «Юный Морозко» - Глотов Егор (Театр «Волшебная комната» МАО ДОД ЦЭВД «В доме Буркова»)  «Юная Снегурочка» - Никифорова Арина (Театральный кружок «Дебют», МАОУ СОШ №62).

Звание «Киндер Дед Морозик» и «Киндер Снегурочка» получили Тюльков Егор и Княжева Настя (Театральная студия «Карамельки» МАУК «ДК «Поиск»)

По окончанию XII городского конкурса «Юный Морозко» были подведены итоги и выявлены победители: 

Номинация «Лучшая игровая программа» - «В гостях у Морозоведа» (творческий коллектив «МАУК «ЦКиИ «Современник», руководитель – Балдина О.В.);

Номинация «Лучшее театрализованное представление» - «Зимний сон Тани» (Детский театр «Волшебная комната» МАУ ДОД ЦЭВД «В доме Буркова», руководитель – Федосеева В.Б.);

Номинация «Лучший новогодний концертный номер» -  песня «Российский Дед Мороз» (детский хор «Чародеи» МАУК «ДК «Поиск», руководитель – Антипина Г.Г.).


вернуться ко всем новостям

Яндекс.Метрика